首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 沁园小区{单循环路段})
沁园小区{单循环路段})
途经路线[1条]
16路
宣城16路公交车路线
养贤集贸市场-西林菜场南
共41站
养贤集贸市场
养贤乡政府
养贤街道
张村路口
花园
大山庵
古塘冲
富民路口
周冲
汪村路口
六棵树
军塘
安国西路口
区开发区管委会
麒麟大道二
麒麟大道一
竹塘路二站
竹塘路一站
叠翠路口
王村
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
敬亭湖公园
江南书苑
紫金城悦府
三一?亚龙湾
区政务服务中心
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(上行单边)
红星礼堂
阳光小区
敬亭苑
西林菜场北
(人民医院
状元府
沁园小区{单循环路段})
西林菜场南
宣城16路公交车路线
西林菜场南-养贤集贸市场
共41站
西林菜场南
沁园小区{单循环路段})
状元府
(人民医院
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
红星礼堂
花园村委会(上行单边)
蓝天学校·思佳花园
区政务服务中心
三一?亚龙湾
紫金城悦府
江南书苑
敬亭湖公园
敬亭山
林场村
肉联厂
海棠湾
庙埠
巷口桥加油站
王村
叠翠路口
竹塘路一站
竹塘路二站
麒麟大道一
麒麟大道二
区开发区管委会
安国西路口
军塘
六棵树
汪村路口
周冲
富民路口
古塘冲
大山庵
花园
张村路口
养贤街道
养贤乡政府
养贤集贸市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7